Покорить жюри фотоконкурса Sony World Photography Awards по силам даже  обычным любителям красивых картинок, как мы с вами. Главное — вовремя оказаться в нужном месте и в нужное время и не забыть нажать на кнопку спуска затвора.

Предлагаем насладиться 40 фотошедеврами конкурса этого года.

Untitled-1

Категория «Улыбка». Победитель — Алпай Эрдем (Alpay Erdem), Турция.

Untitled-2

1-ое место Hong Kong National Award — Ченг Лай Сан (Cheung Lai San)

Untitled-3

Категория «Путешествия». Победитель — Ли Чен (Li Chen), Китай

Untitled-4

Категория «Люди». Победитель — Аруп Гхош (Arup Ghosh), Индия

Untitled-5

1-ое место Singapore National Award — Чин Бун Ленг (Chin Boon Leng)

Untitled-6

Категория «Архитектура». Победитель — Холгер Шмидтке (Holger Schmidtke), Германия

Untitled-7

Категория «Доля секунды». Победитель — Хайрул Азизи Харун (Hairul Azizi Harun), Малайзия

Untitled-8

1-ое место Netherlands National Award — Тео де Витте (Theo de Witte)

Untitled-9

Категория «Панорама». Победитель — Иван Педретти (Ivan Pedretti), Италия

Untitled-10

2-ое место Hong Kong National Award — Чи Хунг Ченг (Chi Hung Cheung)

Untitled-11

2-ое место Colombia National Award — Кристиан Кастро (Kristhian Castro)

Untitled-12

3-е место Germany National Award – Вольфган Вейнхардт (Wolfgang Weinhardt)

Untitled-13

1-ое место Nordics National Award — Майкл Нордквист (Michael Nordqvist)

Untitled-14

1-ое место Indonesia National Award — Irwansyah

Untitled-15

2-ое место Indonesia National Award — Адхи Прайоджа (Adhi Prayoga) 

Untitled-16

3-ое место Vietnam National Award — Мин Нго Тхань (Minh Ngo Thanh)

Untitled-17

Категория «Искусство и культура». Победитель — Валери Прудон (Valerie Prudon), Франция

Untitled-18

2-ое место United Kingdom National Award — Саймон Моррис (Simon Morris)

Untitled-19

1-ое место United Kingdom National Award — Шон Баттен (Sean Batten)

Untitled-20

2-ое место Nordics National Award — Элли Престегард (Elly Prestegard)     

20

3-е место Indonesia National Award — Бобби Бонг (Bobby Bong)

21

1-0е место Poland National Award — Матеуш Бай (Mateusz Baj)

22,

1-ое место Spain National Award — Рафаэль Гутьеррес Гаритано (Rafael Gutiérrez Garitano)

23

1-ое место Chile National Award — Кристиан Альварадо (Cristian Alvarado)

24

1-ое место South Korea National Award — Доуон Чой (Dowon Choi)

25

1-ое место Australia National Award — Невилл Джонс (Neville Jones)

26

Категория «Молодежная культура». Победитель — Бохран Мардани (Bohran Mardani), Иран

27

2-ое место New Zealand National Award — Андрей Корнага (Andrew Cornaga)

28

1-ое место Ecuador National Award — Луис Чанди Паес (Luis Chandi Páez)

29

1-ое место Switzerland National Award  Патрик Эмс (Patrick Ems)

30

1-ое место Vietnam National Award – Трин Хуан Хай (Trinh Xuan Hai)

31

3-е место Nordics National Award – Лиза Сандберг (Lise Sundberg)

32

1-ое место Germany National Award – Хольгер Шмидтке (Holger Schmidtke)

33

Категория «Молодежная среда». Победитель — Туржой Чоудхури (Turjoy Chowdhury), Бангладеш

34

Категория «Открытое пространство с низкой освещенностью». Победитель — Влад Эфтени (Vlad Eftenie), Румыния

35

3-е место Ecuador National Award – Дэвид Карчи (David Carchi)

36

3-е место China National Award – Минвей Ян (Minwei Yan)

37

1-е место Thailand National Award – Сутхас Рунгсирисилп (Suthas Rungsirisilp)

38

Категория «Молодежные портреты». Победитель — Паулина Метзчер (Paulina Metzscher), Германия

39

1-е место Peru National Award — Милко Торрес Рамирес (Milko Torres Ramirez)

Будни астронавта

Будни астронавта

Один день из жизни космонавта в отпуске.
Lomo Instant Camera

Lomo Instant Camera

Камера с функцией моментальной печати.